На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Серый маникюр — крутые идеи и фото

Последние несколько сезонов серый является одним из фаворитов nail-мастеров. Этот тон может стать отличной альтернативой черному, ведь имеет множество оттенков и выглядит более спокойным.

Кроме этого он является базовым, и отлично сочетается практически с любыми соседями по спектру.

Сегодня мы собрали для вас несколько отличных идей маникюра в сером цвете. Вдохновляйтесь нашей подборкой, и берите на заметку понравившиеся варианты.

Совсем не скучно

Серый отлично выглядит на ногтях любой длины, не перетягивая внимание на себя. А это значит, что его могут выбирать даже бизнес-леди, которые желают выглядеть сдержанно и стильно одновременно.

В тренде сочетание серого с серебром. Для этого можно использовать втирку, лаки с шиммером или жидкий бриллиант.

Также стоит обратить внимание на инкрустацию. Бульонки, стразы, камни и микробисер превратят ноготочки в настоящее произведение искусства. И хоть дизайнеры не ограничиваются инкрустацией на одном пальце руки, мы все же советуем не перестараться.

Матовый – хит сезона. Сам по себе он выглядит достаточно оригинально, и не требует никаких дополнений.

Если ищете сочетания, которые не выйдут быстро из моды, тогда останавливайте выбор на комбинации с розовым, мятным, голубым или белым.

Френч

Если любите минимализм, тогда попросите мастера сделать не классическую лунку, а покрыть серым край до диагонали, при этом оставив основу прозрачной.

Такой лак также можно использовать в качестве базы, а свободный край декорировать блестками или черным цветом.

Для тех, кто хочет добавить маникюру яркости, есть отличная идея — сделать кончики голубыми, розовыми, салатовыми.

Матовый

Выглядит он эффектно, но, в то же время, открыт для экспериментов. Разнообразить его можно с помощью лаконичных фигур, вертикальных и горизонтальных полос, ажурного или мраморного узора.

Отлично будет выглядеть grey matte с золотыми лунками, как представлено на фото.

Омбре

Омбре – не новый тренд, но очень эффектный. Такие ноготки точно не останутся без внимания. Можно делать переход от светлого к темному оттенками одного цвета, а можно разбавить его, к примеру, фиолетовым или голубым.

Мраморный

Лаконичный нейл-арт в стиле «marble stone» выглядит лаконично и стильно. Его можно сделать на одном/двух пальцах и комбинировать с втиркой на других, а можно нанести на все ногти, тем самым поддерживая единый стиль.

Разнообразить grey marble stone помогут золотые и серебряные нити и клейкая тонкая лента.

С блестками

Беспроигрышная комбинация, позволяющая добавить яркости. Хотите сделать только акцент – тогда наносите блестки на мизинец или безымянный.

Готовы блистать? Тогда смело рисуйте с помощью трафарета звезды, и заполняйте их глиттером.

С рисунком

Здесь – неограниченное поле для вашей фантазии и желаний. На grey base можно наносить водные стикеры, термонаклейки, рисунки цветов, фруктов, геометрических фигур, и все, что ваша душа пожелает.

Это именно тот случай, когда маникюр может стать средством самовыражения.

Контуринг

Хотите небольшой секрет? Визуально удлинить ногтевую пластину можно, прибегнув к простой технике – по бокам ногтя нанести темный оттенок серого, а внутри сделать полосу лаком на тон светлее.

Уже определились с выбором модного маникюра? Тогда за дело!

Сообщение Серый маникюр — крутые идеи и фото появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх