На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Свадебная прическа невесты — тренды 2019-2020 года

Красивая прическа – неотъемлемый элемент образа невесты. Уделив достаточно времени ее выбору и созданию, вы сможете подчеркнуть индивидуальность вашего лука и еще раз продемонстрировать окружающим свой отменный вкус.

Сегодня мы подготовили для вас подборку стильных причесок 2019-2020 года, которая поможет сориентироваться в главных тенденциях.

А вот и тренд

Вот уже несколько сезонов подряд hair-стилисты пропагандируют натуральность. Сложные и замысловатые «сооружения» на голове остались в далеком прошлом. Теперь в моде легкая небрежность и природная красота.

Цветы из прядей

Не спешите возмущаться о замысловатости такой укладки. На самом деле выглядит она достаточно гармонично, просто, но, в то же время, оригинально.

Это – прекрасный вариант для длинных локонов и прядей средней длины. Их необходимо разделить на части, каждую из которых завернуть в жгут или заплести в косу, и свернуть в виде цветка. Он может быть один, схожий с низким пучком, а может быть несколько небольших.

Но учтите, что такие завитки самодостаточны, потому для закрепления и украшения стоит использовать максимально лаконичные аксессуары.

Особенно стильно выглядят цветы из прядей у блондинок, чьи волосы частично покрашены в трендовый розовый цвет.

Греческая коса

Плетение уже не первый год является популярным. Но на этот раз стилисты предлагают его необычный вариант – греческую косу.

Она роскошна и элегантна. Слегка небрежные пряди выворачивают наружу и закрепляются в виде косы. При этом вовсе не обязательно, чтобы они были заплетены.

Отличным декором в этом случае станут живые цветы или диадема, как на фото.

Хвост

Удивлены? А оказывается, даже такой вариант может быть модным. Во-первых, это удобно, во-вторых, хвост прекрасно сохраняет свой первоначальный вид на протяжении всего дня. А в-третьих, чтобы выглядел он не совсем обычным, свободные локоны накручивают, придают им объема, дополняют плетениями и различными заметными аксессуарами.

Пучок

Актуален во все времена. Он может быть низким и высоким, пышным и тугим. Можно комбинировать пучок с плетением.

В случае с такой сдержанной лаконичной свадебной прической можно добавить роскоши с помощью пышной фаты и украшений в виде бусин.

Голливудские волны

Эта укладка объединяет в себе женственность и шарм, придавая прядям объема. Она – идеальный вариант для распущенных волос. Прекрасно дополняют такую укладку тонкие венки из живых цветов.

Еще один плюс голливудских локонов в том, что они легко трансформируются. Достаточно просто заколоть их или собрать под венок, и новый образ готов.

Ракушка

Известная всем ракушка вновь на пике популярности для невест. Она идеальна, потому что позволяет крепить фату как сверху, так и снизу, и может быть максимально сдержанной или более небрежной, если немного взъерошить.

Объема ракушке можно придать, предварительно воспользовавшись плойкой-гофре.

Отдельно стоит сказать о прическах на короткие волосы с фатой. Их можно уложить волнами в ретро-стиле или завить, дополнив венком. Для обладательниц стрижки пикси подойдет вуалетка.

Если это – каре, то уместными будут плетения, например, корзинка или выложенный из завитых прядей пучок.

Украшения

Актуальными в 2019-2020 году являются живые и искусственные цветы, декоративные шпильки. По-прежнему популярны диадемы.

В 2019-2020 году фату потеснили ободки и венки. Но она, все же, является классикой среди аксессуаров невесты, и очень подходит брюнеткам, смягчая темный цвет локонов.

Оригинально выглядят ленты из ткани и бусин, вплетенные в прическу.

Если организовываете свадьбу в ретро-стиле, будут актуальны вуалетки и мини-шляпки.

Правильно подобранная прическа – залог обворожительного лука красавицы-невесты, который обязательно зачарует всех присутствующих гостей.

Сообщение Свадебная прическа невесты — тренды 2019-2020 года появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх