На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Экс-солистка «Тату» Юля Волкова впервые вышла замуж

Юлия Волкова
INSTAGRAM.COM/OFFICIAL_JULIAVOLKOVA

Певица опубликовала фото в свадебном наряде

Несколько часов назад некогда выступавшая в составе поп-группы «Тату» Юлия Волкова поделилась со своими подписчиками радостной новостью. «08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются!!! Спасибо, Боженька, за все #любовь #семья #навсегда», — написала она на личной странице «Инстаграма» под фото, на котором позирует в легком белом платье с букетом роз.

В комментариях фолловеры принялись поздравлять артистку — многие уверены, что так она намекнула на свою тайную свадьбу. Около года назад, победив рак, она призналась, что мечтает создать полноценную семью, а также что встречается с иностранцем, имя которого по сей день не разглашает. На сегодняшний день 33-летняя певица воспитывает двоих детей: дочь Вику и сына Самира.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх