На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Свадебные арки – какие цветы выбрать?

Свадьба – торжество, в котором все волнуются и переживают. Это довольно трогательный и прекрасный день, который запоминается на всю жизнь каждого человека. И тут же, все сталкиваются с вопросом, как правильно оформить свадьбу? И тут многие будут придерживаться стандартного стиля, а другие же, наоборот – экстравагантное и яркое оформление. Сегодня вы можете воспользоваться услугами других компаний и людей, которые не только могут помочь украсить полностью всю свадьбу, но и сделать это довольно профессионально и грамотно.

Свадебная арка-двери (декор) | GUP

Свадебные арки – незаменимый атрибут каждой свадьбы

Свадебные арки https://camellia.ua/catalog/floristika/svadebnaya/svadebne-arki используют еще с давних времен. Ведь считается, что они являются воротами на небеса или райскими вратами, где заключаются все браки. Арки могут быть оформлены как живыми цветами, так и бумажными и декоративными. Важно подобрать цветы такого цвета, чтобы они прекрасно сочетались с общим стилем. Также они могут быть разных размеров. Например, дугообразные (стандартные), четырехугольной или даже в виде беседки. Тут уже каждый решает для себя, но дугообразные больше придают нежную и уютную атмосферу, четырехугольные в свою очередь более элегантные и изысканные. Для оформления свадебной арки, зачастую используют услуги флористов и других людей. Ведь именно они смогут грамотно и профессионально украсить арку.

Свадебная арка-двери (декор) | GUP

Перед аркой будут происходить все самые запоминающиеся и торжественные моменты, поэтому важно ее сделать яркой и красивой. Например, если ваша свадьба в стиле 17 века, стоит делать свадебную арку более романтичной и элегантной. Чтобы она вписывалась в общий колорит. Если торжество планируется на улице, тогда арка должна быть выполнена в белых тонах. В результате чего, декоративный объект подарит легкость и свежесть. Также если арка выполнена из белых роз и ленточек, на улице она будет создавать ощущение облака, парящего в небе.

Дизайн свадебных арок

На специальных сайтах, которые предоставляют услугу оформления свадебного помещения, вы можете посмотреть и выбрать свадебную арку в определенном стиле и дизайне:

  • розовая фантазия;
  • буйство цветов;
  • капли росы;
  • Барокко;
  • украинский стиль и многое другое.

Благодаря такому разнообразию, вы можете подобрать арку в абсолютно любом стиле, который подходит именно вам. К тому же цена на столь важный элемент свадебного торжества, совсем невысокая.

Сообщение Свадебные арки – какие цветы выбрать? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх