На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Корпоративная отправка цветов — что нужно знать

Доставка цветов становится все популярнее – теперь порадовать близкого человека, даже находясь на другом конце света, не составит труда. Именно цветочные букеты всегда были желанным подарком на любой праздник. Это может быть день рождения, свадьба, вечеринка, выпускной и любое другое торжество. У флористов всегда имеется широкий выбор цветов, чтобы составлять красивые букеты и передавать чувства и эмоции для разных событий.

Отправка цветов не только вызывает улыбку у получателя, но и приносит радость отправителю. С первого взгляда может показаться, что выбрать и отправить букет своим друзьям, коллегам или партнерам легко, но корпоративные цветочные подарки не обязательно должны быть одинаковы. Оформляя цветочный презент, необходимо учитывать некоторые дополнительные факторы. Вот несколько важных советов.

Цветы для ваших сотрудников

Отправка букетов сотрудникам может быть именно тем, что придаст энергии и мотивирует. Такой знак внимания продемонстрирует важность каждого и внесет яркие краски в обыденность. Помните, что, если вы планируете отправлять букеты целому коллективу, вы должны убедиться, что все получили одинаковые композиции.

Цветочные подарки для начальника

Выбирая букет для начальника, нужно помнить об одном – избегать романтических цветов. Например, нежелательно дарить ярко-красные розы. Отправляя букет начальнику, лучше подбирайте цветы, которые отражают его индивидуальность. Обратите внимание на цвета, которые ему нравится носить и используйте их как вдохновение.

Букеты для клиентов

Вы можете поощрять лояльность клиентов, отправляя им небольшие букеты-презенты. При выборе композиции, опять же, избегайте всего, что можно было бы считать романтическим. Есть множество фантастических бюджетных букетов, стильных композиций в коробках, корзинах. Можно оформить подарок в корпоративных цветах вашей компании или клиента.

По какому случаю отправлять цветы

Помимо выбора получателя вашего цветочного подарка, также необходимо знать, когда отправка букета уместна. Некоторые из основных случаев – это дни рождения и праздники, такие как 8 марта и прочие.

Что касается клиентов, то их можно порадовать специальными символическими букетами, чтобы просто оказать внимание, отметить годовщину сотрудничества или закрытие сделки. Также можно поздравить партнеров с праздниками, значимыми личными событиями.

Если у кого-то из ваших сотрудников случилось пополнение в семье, то отправка цветов обязательно вызовет у них только приятные эмоции. Точно так же будет неплохо послать цветы сочувствия, если кто-либо из коллег потерял близкого человека.

Воспользуйтесь услугами городской службы доставки букетов для того чтобы презентовать цветы по разным случаям. Сейчас, как никогда, важно поддерживать окружающих, чтобы никто не чувствовал себя одиноким или брошенным.

Сообщение Корпоративная отправка цветов — что нужно знать появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх