На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Какие бомберы модные в этом году?

Бомбер – must have любой современной девушки: такая вещь непременно должна присутствовать в гардеробе, ведь она стильная и универсальная. И мы подскажем, какие модели сейчас особенно модные.

Основные модные тенденции

2019 год радует нас огромным выбором вещей на любой вкус, и осень – лишний повод пополнить гардероб и приобрести что-то яркое и стильное. Дизайнеры предлагают модные бомберы, и если у вас до сих пор нет ни одного, то непременно узнайте перед покупкой актуальные тенденции:

  • Начнём со стилей. В этом сезоне особенно актуальны четыре направления: милитари, спорт, casual и спорт-шик. Милитари – это цвет хаки, камуфляжный принт, накладные карманы. Спортивный бомбер – это классика: резинки-манжеты с контрастными полосами на рукавах, внизу и на горловине, застёжки-кнопки. А вот спорт-шик – стиль относительно новый, и для него характерен гламурный декор на спортивных вещах: вышивки, стразы, камни, флористические узоры.
  • Теперь что касается материалов. Сегодня бомберы шьются из самых разнообразных тканей: твида, шёлка и атласа, кожи (натуральной и искусственной), замши, трикотажа, шифона, гипюра, болоньи, плащёвки, денима, бархата и плюша. На зиму можно приобрести бомбер из дублёной овчины или меха (желательно искусственного). В моде интересные фактуры и их комбинации. Выбор зависит от ваших предпочтений и от времени года.
  • Декор тоже разнообразен, и выбор весьма широк: пайетки, аппликации (самые разные: надписи, мультперсонажи, цветы, животные и насекомые), вышивки, камни, блёстки и стразы. Спортивный бомбер за последние сезоны стал элегантнее, гламурнее и женственнее.
  • Прозрачность. Этот тренд затронул и обувь, и одежду, в том числе стильные бомберы. Из прозрачных пластиковых материалов изготавливаются как отдельные детали или вставки, так и вся вещь полностью (обычно кроме манжет). Выглядит это экстраординарно и стильно.
  • Лакировки, глянец и блеск. Всё это делает простой бомбер стандартного фасона интереснее и женственнее. А женственность и акценты – в моде.
  • Рассматривая фасоны, нужно уточнить, что в тренде укороченные модели. Если вы – счастливая обладательница стройной фигуры, то такой вариант подчеркнёт женственность и создаст яркий акцент в образе.
  • Разнообразные тона: от светлых и спокойных до насыщенных и ярких. Особенно актуальны пастельные бледно-голубой и нежно-розовый, лазурный и бирюзовый, насыщенный красный, марсала и бургунди, хаки и оттенок жухлой травы, изумрудный, тёмно-синий, классический чёрный, нюдовые тона (пудровый, молочный, зефирный). Также непременно стоит обращать внимание на металлизированные оттенки: платиновый, серебристый, бронзовый, золотой, стальной.
  • Интересные принты: всевозможные надписи (как одиночные типа логотипов или названий брендов, так и многочисленные покрывающие бомбер полностью), крупные цветы, креативная абстракция, контрастные звёзды, птицы, животные и насекомые, растительные мотивы, а также классические «гусиная лапка», контрастные полосы и клетка «виши». А ещё можно поэкспериментировать с дикими анималистическими принтами типа леопарда, тигра или зебры.

Актуальные модели

А теперь рассмотрим несколько конкретных актуальных моделей разных брендов:

  1. «Polo Ralph Lauren». Этот белоснежный бомбер с контрастными разноцветными полосами выглядит свежо и одновременно элегантно благодаря основному цвету и не кричащему, но яркому принту. С чем носить такую стильную вещь? Со спортивными платьями-поло, светлыми классическими или широкими джинсами, а также яркими молодёжными кроссовками.
  2. «Black Star Wear». Данная модель чёрного цвета смело может называться универсальной и максимально практичной, поэтому носить её могут активные девушки, причём в любых ситуациях. Лишнего внимания такой стильный бомбер не привлечёт, зато идеально дополнит образ: как повседневный лук с одеждой спокойных тонов, так и аутфит для особого случая с ярким нарядом.
  3. «Schott N.Y.C.» Такой бомбер по исполнению напоминает кожаную куртку, и это является его достоинством: вещь можно комбинировать с классическими составляющими комплекта: платьями-футлярами, прямыми или зауженными брюками. Но и в спортивном аутфите модель будет вполне уместной.  Завершающими штрихами и акцентами тут становятся ассиметричные цветные геометрические вставки с боков.
  4. «O’stin» представил женственный бомбер из атласа, который будет актуальным не только в нынешнем сезоне, но и в следующем, а, возможно, ещё несколько сезонов подряд. Актуальный атласный вариант может выглядеть романтично и нежно, если предпочесть пастельную спокойную гамму. Но в то же время он может быть ярким акцентом лука, если будет выполнен в сочном и глубоком оттенке. Но броский бомбер лучше носить с базовыми вещами типа джинсов, футболок и маек, платьев модели «лапша», причём выбирайте нейтральные и спокойные тона, чтобы избежать чрезмерной пестроты.
  5. «Missguided». Бомбер имеет лаконичный крой и лишён деталей, но его главным акцентом является контрастный броский анималистический принт – зебра. Такая расцветка поднимет настроение, создаст боевой настрой и освежит даже самый скучный и лаконичный комплект. Купите эту вещь, если у вас базовый и не самый яркий гардероб: вы точно привлечёте внимание и получите смелое дополнение различных луков. Но, создавая образ, не перебарщивайте с другими принтами и аксессуарами: вы рискуете перегрузить аутфит и выглядеть нелепо.
  6. «Weekday» – бомбер в эко-стиле из натурального материала (искусственной древесины), выдержанный в природной гамме.
  7. «Pull&Bear». Этот нежно-розовый романтичный бомбер сможет стать отличным компаньоном для юбки new look, элегантных брюк-палаццо или лёгкого струящегося платья.

У вас до сих пор нет бомбера? Тогда вооружайтесь модными советами из статьи и отправляйтесь в магазин за этой стильной вещью!

Сообщение Какие бомберы модные в этом году? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх