На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Самые модные шарфы осень-зима 2019-2020 год

Когда температура за окном с каждым днем становится все ниже, приходит прекрасное время для того, чтобы носить уютные шарфы. Какие из них рекомендуют приобрести стилисты в сезон осень-зима 2019-2020, расскажем дальше.

Время утепляться

Шарфы не только подарят вам чувство комфорта и защитят от холода, а и станут тем аксессуаром, который добавит изюминку вашему образу. Что сейчас в тренде? Давайте разбираться.

Меховой

Необычный и эффектный, он прекрасно дополнит как кожаную косуху, так и классическое пальто или пуховик.

Что касается материала, то он не обязательно должен быть натуральным. Мода на искусственный мех набирает оборотов, потому смело можно выбирать и такие модели, отдав предпочтение натуральной расцветке. Или, если хочется сделать свой образ ярче, остановившись на фиолетовом, розовом или красном цвете.

К слову, меховый шарф может быть как длинным, так и быть представленным в виде снуда. И не удивляйтесь, если увидите на улицах девушек в боа, они тоже в моде.

Шарф-дутик

Дизайнеры не устают удивлять и радовать модниц всего мира экстравагантными вещами. В этом году они представили на модных подиумах необычный шарф-пуховик.

Все, что отличает его от привычной нам вещи – наполнитель, который может быть представлен пухом или синтепоном. Носить такой дутик нужно с необъемной верхней одеждой. Несомненное его преимущество – сохранение тепла даже в самую холодную зиму.

А если хотите выглядеть еще более экстравагантно, тогда выбирайте дутик с ярким анимационным принтом.

Снуд

Полюбившийся многим снуд продолжает быть популярным этой осенью и зимой. Такая модель очень универсальна, и может использоваться как в качестве шарфа, так и в качестве головного убора, имея одно важное преимущество – она не портит укладку, при этом даря тепло.

Снуд мелкой вязки хорошо сочетается с жакетом или плащом.

Вязаный

Такой наверняка найдется в шкафу практически у каждой женщины. В сезоне 2019-2020 в моде крупная вязка, кисти, комбинирование контрастных оттенков.

Также дизайнеры рекомендуют присмотреться к моделям с фактурными узорами, помпонами, косами и бахромой. Популярными, как и прежде, являются шарфы из пряжи черного, белого, бежевого цвета. Носить такую модель стоит, обернув один раз вокруг шеи, и оставив длинные концы свободными.

Самым необычным решением станут вязаные изделия в виде различных животных. К примеру, енота или кота. Такие подарят не только уют, а и хорошее настроение.

Палантин

Незаменимая вещь для осени. Палантины большого размера можно набрасывать на верхнюю одежду, и даже носить поверх теплых джемперов, если они изготовлены из теплого материала.

Для этого палантин нужно зафиксировать ремнем в области талии или закрепить концы шарфа с помощью декоративной булаки/броши у шеи.

Трендовые расцветки – шотландка, восточные цветы и геометрический принт.

Стильно и тепло.

Бактус

Бактус – это норвежский треугольный шарф-косынка. Он отлично сочетается с модными куртками оверсайз, удлиненными кардиганами, теплыми джемперами.

Разнообразить деловой образ можно с помощью однотонного бактуса, повязанного на шее уголком вперед поверх костюмного жакета.

Осень-зима 2019-2020 обещают быть богатыми на модные эксперименты. А многообразие предлагаемых дизайнерами шарфов вновь акцентирует внимание на том, насколько важны аксессуары в образе.

Будьте в тренде!

Сообщение Самые модные шарфы осень-зима 2019-2020 год появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх