На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Кроссовки NewBalance: отличительные характеристики, модные тренды и новинки

Спортивная обувь давно перекочевала из стадионов, беговых дорожек и теннисных кортов в повседневную жизнь. Ее выбирают люди, предпочитающие активный образ жизни, комфорт и удобство. В выборе кроссовок дизайн играет далеко не последнюю роль. Повышенное внимание ему уделяют специалисты компании NewBalance. Под этим брендом постоянно выпускаются яркие, ультрамодные, стильные модели.

Общие преимущества обуви New Balance

Компания, основанная в далеком 1906 году, прошла не простой путь развития, взлетов и падений. Но это не помешало ей приобрести всемирную славу, известность и популярность. Сегодня кроссовки New Balance есть у каждого третьего. В последние годы ассортимент продукции торговой марки пополнился функциональными, стильными аксессуарами, комфортной одеждой и прочими товарами.

Обувь New Balance обладает несколькими отличительными чертами, придающими ей высокую конкурентоспособность. К числу таковых относятся:

    • высокотехнологичные материалы (текстиль различной текстуры и усовершенствованная резина);
    • ортопедический супинатор;
    • продуманная система распределения нагрузок;
    • сетчатые вставки для оптимального воздухообмена;
    • множество вариантов расцветок;
    • секторная подошва с сенсорами для превосходного сцепления с любой поверхностью и предупреждения скольжения;
    • высокое качество исполнения (надежная прошивка, впрессовка верха в межподошву);
    • вставки в пяточной области для уменьшения нагрузок и снижения риска травм при выполнении резких движений.

Кроссовки New Balance выпускаются для спорта и повседневной носки. Каждая коллекция вызывает восхищение, поражает разнообразием. Качество обуви остается неизменным от сезона к сезону. Еще одной ее отличительной особенностью выступает предельная легкость. Кроссовки практически не ощущаются на ногах.

Популярные тренды и новинки

Компания New Balance придерживается традиций. Ее кроссовки для повседневной носки производятся без шнурков. Их заменяет язычок с липучкой, обеспечивающий надежную фиксацию на ноге. В последних коллекциях представлено много моделей с нежными оттенками. Детская обувь содержит приглушенные розовые и голубые вставки. Взрослая и подростковая имеет еще более сдержанный дизайн. Здесь преобладают светло-серый, бежевый, синий оттенки. Для тех, кто предпочитает универсальную и практичную спортивную обувь, производитель предлагает черный базовый цвет с небольшим разбавлением или комбинированием материалов с различными текстурами.

Угодить пожеланиям всех покупателей трудно. Но специалисты NewBalance пытаются этого достичь. Именно поэтому в линейках встречаются кроссовки с оригинальными модными расцветками – оливковой, бирюзовой, розовой, красной. Обязательным дополнением любой пары выступает крупный логотип в виде буквы N, расположенный на боковой части верха. В большинстве случаев он выделяется контрастным цветом.

В отличие от повседневных, кроссовки для спорта и активного образа жизни оснащаются шнуровкой. Последняя может быть как контрастной, так и выполненной в тон обуви.

Источник: INTERTOP.KZ

Сообщение Кроссовки NewBalance: отличительные характеристики, модные тренды и новинки появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх