На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Классные картинки с днем рождения для девушки и парня

День рождения – один из самых ожидаемых праздников. Подарки, гости, приятные пожелания – это ли не счастье. И даже если вы находитесь далеко, то современные средства коммуникации всегда помогут вовремя доставить ваши теплые слова имениннику в паре с подходящей картинкой.

Виртуальная открытка

Социальные сети, мессенджеры, электронная почта, смартфон – несколько секунд, и ваше поздравление уже у адресата. Согласитесь, очень удобно, особенно если хочется сделать приятно прямо в данный момент.

Самый простой вариант – красивое изображение с надписью «С днем рождения!», которое можно дополнить подписью с пожеланиями.

Если хочется чего-то еще более праздничного, выбирайте стильные анимационные картинки, надписи и рисунки на которых могут сиять, «расти», переливаться, а из бутылки будто выливается шампанское. Торжественности здесь точно не отнимать.

Для тех, кто испытывает сложности с созданием оригинальных пожеланий, существует отличный вариант – текст с уже готовым поздравлением. Он все скажет за вас.

К счастью, Интернет предоставляет очень богатый выбор, и вы всегда сможете найти то, что идеально подходит именно для вашего именинника.

Для мужчин на открытках часто изображают своего рода «джентльменский набор» – дорогой алкоголь, деньги, золото, автомобили. Замечательное дополнение к подарку!

Женщин порадуют приятные и позитивные поздравления на открытке с текстом, шикарными букетами или шарами, а также симпатичными мужчинами. Эстетическое удовольствие ведь никто не отменял!

Проза, прикольные шуточные четверостишья, пожелания одной строкой или целым стихом – выбирайте то, что по душе.

Хотите сделать приятно молодому парню или девушке? Отправьте открытку с изображением милых животных или мультяшных героев. Это точно заставит именинников улыбнуться.

Если точно знаете, что у адресата отменное чувство юмора, тогда подберите что-то веселое и смешное, пусть это запомниться надолго.

Не знаете, на чем остановить свой выбор? Не переживайте, существует огромное количество универсальных картинок, которые придут на помощь. С тортом, свечами, цветами, конвертами, шарами, подарками. Такие одинаково понравятся как девушкам, так и парням.

И помните, даже виртуальные поздравления должны быть наполнены любовью и теплотой. Сказать «С днем рождения!» можно по-разному, экспериментируйте.

Сообщение Классные картинки с днем рождения для девушки и парня появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх