На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Как украсить комнату шарами своими руками

Как украсить комнату шарами своими рукамиДень рождение – один из самых главных праздников в году для каждого из нас, поэтому мы хотим, чтобы он прошел как можно лучше и позитивнее. А что может создать праздничную атмосферу? Правильно, улыбки друзей и любимых людей, подарки и, конечно же, украшение. Если у вас достаточно средств, то вы можете позвать декоратора, который украсит ваше помещение, но если вы хотите сэкономить, но при этом создать праздничную атмосферу, то давайте вместе учиться, как украсить комнату шарами своими руками, тем более это не так уж и сложно.

Вы можете приобрести обычные шары, шары наполненные гелием или воздушные шары из фольги, последние подойдут как для декорирования детского дня рождения, так и для взрослого праздника. Из шаров можно сделать красивую арку или украсить ими мебель и шторы, а если вы умеете делать фигуры из шаров, то это будет замечательное украшение любого праздника. А если вы не умеете создавать фигуры из шаров, то можно просто купить шары в виде сердечек, машинок и других фигурок, которые придутся как нельзя кстати в оформлении детского дня рождения.

Ну а если вы не хотите тратить много времени на декорирование, то приобретите шары, наполненные гелием, и запустите их под потолок. Множество разноцветных шаров под потолком за считанные секунды способны преобразить любое помещение и создать атмосферу праздника, хорошего настроения и позитива.

Еще вы можете сделать большой шар — сюрприз, который понравится и детям, и взрослым. Смысл его в том, что вам нужно взять шар больших размеров и заполнить его либо маленькими шариками, любо конфетти либо подарками. Сверху этот шар можно украсить множеством лент и повесить под потолком, а когда наступит кульминация праздника, этот шар нужно хлопнуть и всех гостей осыплет салют из маленьких шариков или сюрпризов.

Устраивайте праздники своим близким и родным!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх