На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Белая сумка: с чем выбрать и как носить в 2019 году?

Сумка – однозначно, один из самых востребованных аксессуаров в женском гардеробе. И каждый год дизайнеры радуют модниц всего мира новыми трендами.

2019 год ознаменован новым взглядом на уже давно известную вещь – белую сумку. Она вновь приобрела необычайную популярность, потому мы с удовольствием расскажем, как и с чем комбинировать этот аксессуар.

Цвет роскоши

Белый всегда был цветом, ассоциирующимся со знатностью и богатством. Потому даже когда он стал доступен абсолютно всем, немногие решались включить его в свой гардероб. К счастью, времена изменились, и теперь даже недорогая белая сумка может отлично освежить лук. К тому же, она уже давно перешла из разряда весенне-летних аксессуаров в разряд тех, которые можно носить круглый год.

Это – классика мира моды, которая отлично дополнит любой стиль – от строгого делового до casual, и подойдет всем женщинам, не зависимо от возраста.

Небольшой светлый клатч, выполненный из кожи, прекрасно впишется в зимний образ с шубой, подчеркнув его элегантность.

Для создания летних луков отличным выбором станут плетеные сумки, а также модели больших размеров из льна и хлопка. Последние хорошо сочетаются с брючными костюмами, легкими туниками и хлопковыми бриджами.

Осенью и весной стилисты рекомендуют пополнить свой гардероб фасоном саквояж и моделями на плотном каркасе. Такие замечательно гармонируют с классическими тренчами и пальто.

Но это далеко не все. Вот еще несколько отличных вариантов:

  1. Контрастный элемент. Если хотите обратить внимание на свой цветной лук, выбирайте белую сумку. Желательно не маленькую. Красный жакет, синее платье, зеленая блуза моментально станут выглядеть еще более оригинально и выигрышно при наличии светлого акцента.
  2. Дуэт. Сразу стоит отметить, что в 2019 году дизайнеры рекомендуют отказаться от сочетания обувь и сумка одного цвета. А вместо этого отдать предпочтение перекликающимся парам с брюками, другими аксессуарами (ремень, очки), колготами, верхней одеждой.
  3. Акцент для монохрома. Если вы любите носить монохромные луки, тогда наверняка знаете, что без некоей изюминки они выглядят слишком просто и уныло. Чтобы это исправить, добавьте к образу небольшой аксессуар на плотном каркасе и длинном ремешке. Одевать его можно как на плечо, так и через него.

Для придания объемности образу сочетайте детали одежды с различными фактурами.

Стоит также сказать несколько слов об уходе за светлыми аксессуарами. Чтобы пятна не стали для вас неприятным сюрпризом, рекомендовано хранить такие вещи отдельно от других, либо надев на них чехол из полиэтилена.

Предупредить появление любых загрязнений можно воспользовавшись специальными ухаживающими спреями для различных материалов. Они эффективно защищают от влаги и пыли.

В целом, белая сумка – незаменимая вещь в женском гардеробе. А многообразие форм и материалов позволят в этом году даже самой требовательной моднице найти свой идеальный вариант.

Сообщение Белая сумка: с чем выбрать и как носить в 2019 году? появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх