На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Рудковская переплюнула мини Водяновой

Наталья Водянова с мужем и Карлой Бруни на вечере
Фото: Instagram.com/natasupernova

В битве нарядов подписчики присудили победу продюсеру

Наталья Водянова собрала на одном из благотворительных мероприятий многих звезд — не только российских, но и зарубежных, так как вечер проходил в Париже. Среди гостей были замечены: Карла Бруни, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Белла Хадид, Елена Перминова, Наташа Поли, Тони Гаррн и многие другие.

Водянова выбрала для этого мероприятия довольно броский наряд — мини-платье красного цвета в белый горошек со сложным кроем. И многие поклонники отметили прекрасную фигуру 36-летней модели.

Однако настоящей звездой вечера стала 43-летняя Яна Рудковская, хотя ее наряд был скорее классическим, чем ярким — черное платье в пол от Dior. В комментариях к снимку в этом образе продюсер собрала массу комплиментов, а фолловеры подчеркнули, что Рудковская всегда одевается с шиком.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх