На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Модульная кухня, столовая и спальня –все в одном

Итальянская фирма Clei всегда славилась своей эргономичной планировкой пространства. Но мебель-трансформер Kitchen Box превзошла все ожидания. Мебель Box Kitchen by Clei – это мебель будущего поколения, которая состоит из двух оборудованных модулей: кухни-трансформера и спальни. Все модули полностью оборудованы и готовы к использованию.

Так что получается, что кухня, столовая и спальня – все в одном. В сложенном состоянии мебель напоминает шкаф, в центре которого располагаются полки, так что такую мебель можно разместить даже в гостиной. Большие складные двери поворачиваются на колесах, которые могут открываться влево или вправо. Дверь оснащена нишами для хранения и откидным столом. За закрытыми дверями прячется кухонный блок с мойкой, индукционной варочной поверхностью с двумя конфорками, холодильником емкостью 130 л , посудомоечной машиной, микроволновой печью и вытяжкой, светодиодным освещением. Кухня оборудована и для воды.

Другая модуль, это двуспальная складная кровать Пенелопа вертикальной системой открывания и с откидным обеденным столом. Днем это столовая, а ночью спальня.

И это не фантастика. Это реальность, где на небольшой территории всего лишь 4,30 х 2,50м содержатся все удобства современного дома без ущерба для комфорта.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх