На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Модный свадебный маникюр 2019 года

В жизни каждой женщины наступает момент, когда хочется выглядеть по-особенному. Это – свадьба. И в суетливой подготовке к ней главное не забыть о таком важном пункте, как маникюр. Ведь в образе невесты все должно быть идеально.

Сегодня мы собрали для вас актуальные варианты свадебного nail-арта 2019 года.

Детали имеют значение

Основной тренд этого года в nail-индустрии – смешение техник и стилей. Именно поэтому мастера все чаще предлагают сменить привычный френч на нечто более особенное или хотя бы разнообразить его.

Что же это может быть? Вот несколько отличных идей:

Омбре

Для тех, кому нужно создать легкий, стильный, нежный маникюр, можно остановить выбор на омбре. Для него желательно подбирать пастельные оттенки розового и белого.

А торжественности придаст легкий блеск шиммера или мелких страз. Выглядит очень зефирно.

Кружево

Кружево выгодно подчеркнет элегантность платья и романтичность образа. Для основы стоит выбирать прозрачную или нюдовую базу, а вот само кружево может быть как белого, так и молочного, бежевого, светло-розового и даже бледно-голубого цвета.

Единственное «но» — такой декор не подойдет для коротких ногтей.

French

А вот этот модный тренд будет выглядеть прекрасно и на короткой длине. Он для тех, кто предпочитает натуральность и минимализм.

Но при необходимости разбавить строгость поможет цветочный принт, узор, выложенный камнями разной величины на одном или нескольких пальцах, или техника золотого литья.

Если любите французский маникюр, но хотите внести в него нотку оригинальности, выбирайте не белый лак, а цветной. Идеально, если он будет повторять один из оттенков вашего букета или помады. Гармонично выглядит также серебряный и золотой френч под тон обручального кольца.

С надписью или рисунком

Ошибаются те, кто считает, что это лишнее. Главное, чтобы изображение или надпись были тематическими. Если это цветы, тогда такие, как в свадебном букете, если надпись то, к примеру, «я согласна» или «любовь». Трогательно и аккуратно смотрится миниатюрное сердечко на безымянном пальце.

Точки

Несомненный хит нескольких последних свадебных сезонов. И не удивительно, ведь такой дизайн легко повторить самостоятельно.

Для основы выбирайте белый, бежевый, пудровый лак. А чтобы сделать аккуратные точки, обрежьте зубочистку, окуните в лак и поставьте точки.

3D

Самый актуальный вариант – с использованием жемчужных бусин. Они ведь просто созданы для невест. Их перламутровый перелив замечательно сочетается как с прозрачной и нюдовой, так и с цветной основой.

Ракушка

Пожалуй, самая оригинальная из всех идей, подходящая для любой длины ногтя. Главные «фишки» — перламутровое сияние и фактурные элементы (волны, складки).

Прикрепите жемчужную бусину, и ракушка станет похожа на настоящее сокровище.

К маникюру невесты приковано не меньше внимания, чем к платью или букету, потому он просто обязан быть красивым и аккуратным. Ну а какой дизайн для него выбрать – решать вам.

Сообщение Модный свадебный маникюр 2019 года появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх