На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дом и семья

19 447 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Сергеева
    Doodle или дудлинг для новичков. В дудлинге нет правил, это полная свобода и вы можете рисовать то, что хотите и как ...Привет, мир!

Стильный спортивный лук

Спортивный стиль в этом сезоне продолжает оставаться популярным, и главным его достоинством можно назвать комфорт. удобные стильные джоггеры — популярный выбор современной женщины.

Фото: Pixabay.com

И вот еще несколько вещей, которые остаются на пике моды в этом сезоне:

1. Абсолютный тренд 2020 года – кроссовки на высокой подошве. Именно они делают образ необычным и неординарным.

2. Оверсайз джоггеры. Это просто широкие штаны на высокой посадке, которые придадут женской фигуре округлые формы. Или же прикроют излишнюю округлость.
Тут важно помнить, что это далеко не такой простой стиль. И подробнее, что такое оверсайз, можно прочитать тут.

3. Шорты – велосипедки. Ультра-тренд. Все чаще видно, как Кардашьян вносит этот элемент одежды в свой гардероб. Важно сказать, эти шорты созданы не только для спорта. Их сочетать можно с чем угодно. И с блузкой, и со свитером, и даже шубкой из искусственного меха.

4. Повязка на голову. Во-первых, это очень стильно и модно выглядит. А во-вторых, во время бега волосы не будут падать на лицо. Этот элемент одежды очень моден и удобен в использовании.

5. Короткие топы с длинными рукавами. Их носить можно абсолютно с чем угодно. Также этот элемент одежды подойдет и к спортивным занятиям, и к вечерним выходам.

6. Комбинезон для фитнеса в неоновых цветах. Эта вещь должна быть в гардеробе каждой модницы. Это то, без чего не обходится ни один фэшн-показ в 2020 году. Носить его можно как с кроссовками (вариант для спорта), так и с мюли (повседневный вариант).

7. Легинсы с сетчатыми вставками. Их можно носить с любым верхом, так как они универсальны.

8. Худи. Эта кофта не только очень теплая, но и комфортная. Она подойдет как для пробежки ранним, холодным утром, так и для вечерних выходов.

9. Штаны в стиле карго. Это — относительно новый тренд, который взяли в обиход любительницы комфорта.

10. Белый цвет. Это не элемент одежды, но спортивный лук в белом цвете заставит прохожих понять, что у вас есть вкус. Белые оттенки — это всегда стильно, уникально, элегантно.

11. Свитшоты пастельных тонов. Их можно сочетать с кожаными штанами, с вельветовыми юбками и с черными шортами с завышенной посадкой.

12. Гольфы. Этот элемент одежды смотрится ультра-стильно с шортами велосипедками и с оверсайз футболкой. Также их можно носить со спортивной юбкой, надев на верх футболку поло.

13. Поясная сумка. Этот элемент дополнит любой спортивный образ. Это не только удобно, но и стильно.

14. Кепка ярких цветов подойдет для летних пробежек. Она будет спасать голову девушки от перегрева и удачно дополнять ее лук.

15. Свободные черные шорты. Это база, которая должна быть в гардеробе у каждой.

Сообщение Стильный спортивный лук появились сначала на Женский сайт Брюнетка.ру - красота, здоровье, спорт, отношения, кулинария.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх